5. Runde Landesklasse Süd 2021/22

Der Spielbericht ist hier zu finden.

Sportverein Senftenberg5-3SV Königsspringer Herzbger
Peter Lange0.5-0.5Werner Kotte
Andreas Schroetel0.5-0.5Uwe Seigerschmidt
Marco Kesik1-0Dirk Friedel
Daniel Richter0.5-0.5Matthias Petzold
Florian Rokohl0.5-0.5Ralf Thinius
Torsten Kühn1-0Reinhard Michel
Markus Fiedler1-0Hartmut Sauer
Felix Kühn0-1Jonathan Richter
PlatzMannschaftSRVMan.Pkt.Brt.PktBerl.Wrt.
1Schachclub Hans Clauert Trebbin8111753235.5
2Schachclub Senioren Cottbus I8021650.5226.5
3Forster SC II6131350203
4ESV Lok Falkenberg I4421245.5225.5
5Hohenleipischer SV Lok I5141140180
6USV Potsdam II415936198
7SV Rochade Potsdam-West334936167
8Sportverein Senftenberg325839163
9SV Königsspringer Herzberg307636.5149.5
10Potsdamer SV Mitte III226631126
11ESV Lok RAW Cottbus II109220.5104

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.